Рудева Людмила Николаевна

Уровень образования

ГОУ ВПО «БГПУ», «Педагогика и методика началь-ного образования», учитель начальных классов,  2007 год

Педагогика и методика начального образования

Первая квалификационная категория,16.12.2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: 13.10.2014г -30.09.2015г. ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по программе «Англ. язык», 850 ч.

КПК:

• 9.11.2020 АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по теме «Профессиональный стандарт педагога», 36ч.
    • 16.12.2020г. КАУ ДПО «АИРО им. Топорова» «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки», 40ч.
    • 14.12.2021г. АНО ДПО «Школа анализа данных», «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16ч.