Новый год!.

Новый год!

с. Полуямки, ул. Советская, 2
    Новый год состоялся, и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем Новом 2023 году.
    29 декабря 2022
    28 декабря 2023
    Раз-два – и в дамках!.

Раз-два – и в дамках!

с. Полуямки, ул. Советская, 2
    Для первоклассников  МКОУ «Полуямская СОШ» и дошкольников Полуямского филиала МКДОУ «Михайловский детский сад № 6» 6 апреля прошёл шашечный турнир  с целью популяризации русских шашек,   стимулирования интереса   к игре в шашки,  развития интеллектуальных способностей и логического мышления детей.
    06 апреля 2023 четверг, 15:00
    Квест «Вместе все преодолеем!».

Квест «Вместе все преодолеем!»

с. Полуямки, ул. Советская, 2
    В преддверии праздника Дня защитника Отечества мы    принимали гостей  из Центра «Точка роста»  МКОУ «Волчихинская СШ № 2». Для  ребят  5-7 классов прошёл  квест «Вместе все преодолеем!», в котором учащиеся соревновались командами (команда «Патриоты» (Центр «Точка роста» МКОУ «Полуямская СОШ») и «Спорт» (Центр «Точка роста» МКОУ «Волчихинская СШ № 2»))
    15 февраля 2023 среда, 13:00
    День Матери.

25 ноября актовый зал Полуямской школы осветился многочисленными лучиками света и тепла. Приподнятое настроение, волнение и радость просто витали в воздухе. И все это связано с двумя событиями : первое это приближающийся День Матери и второе, конкурс чтецов посвященный этому событию, в котором принимали участие и ребята из филиалов школы.
    25 ноября 2022 пятница, 16:00
    Фотоконкурс   «Осень в объективе».

Фотоконкурс   «Осень в объективе»

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Полуямская СОШ» объявляет   фотоконкурс  «Осень в объективе»
    14 сентября 2022
    14 ноября 2022
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

Здравствуй, школа! Важный и запоминающийся день для первоклассников и, конечно, их родителей и учителей.
    01 сентября 2022 четверг, 11:00
    Выпускной 4 класса.

Выпускной 4 класса

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.

31 мая 2022 вторник
    Последний звонок.

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимый классный руководитель, который за столько лет, проведённых в школе, уже стал родным.
    Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

25 мая 2022 среда
    Юные шахматисты.

Юные шахматисты

11 ноября ребята 1-2 классов посмотрели  мультфильм «Шахматерры», затем обсудили,   что они  поняли  из этого мультфильма и  ответили на вопросы гугл опросника.

11 ноября 2022 пятница