• Структура и органы управления образовательной организацией

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района Алтайского края.
    658960, Алтайский край, Михайловский район, с.Михайловское, ул.Ленина 36

Структурные подразделения школы

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
    Руководитель центра "Точка роста"
    Шостенко Наталья Сергеевна
    polujam_school.2016@mail.ru