• День Матери

25 ноября актовый зал Полуямской школы осветился многочисленными лучиками света и тепла. Приподнятое настроение, волнение и радость просто витали в воздухе. И все это связано с двумя событиями : первое это приближающийся День Матери и второе, конкурс чтецов посвященный этому событию, в котором принимали участие и ребята из филиалов школы.
    25 ноября пятница, 16:00
    День Матери.

В праздничной программе чередовались участники конкурса и музыкальные
    номера. И то и другое было настолько ярким, что зрителей в зале просто переполняли эмоции. Несмолкающие аплодисменты, довольные улыбки на лицах артистов создавали такую праздничную атмосферу, которая надолго останется в сердцах присутствующих.

Изюминкой праздника стало выступление ансамбля гитаристов Назаровского филиала. Огромное им спасибо за доставленное удовольствие.
    Председатель жюри ,Ткаченко Римма Александровна, награждая призеров конкурса, сказала очень теплые слова в адрес всех кто готовил и участвовал в
    мероприятии.
    Побежденных не оказалось, все конкурсанты заняли призовые места. А в самом большом  плюсе оказались зрители, они получили двойное удовольствие.

Фотографии