Третьякова Мария Сергеевна

ГОУ  ВПО «Бийский педагогический государственный университет им. В.М.  Шукшина»

Первая квалификационная категория, 19.06.2020 г.

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: 03.11.2020-28.11.2020 ООО  «Центр повышения квалификации и переп-ки «Луч знаний», квалификация: педагог-психолог,300 ч.

КПК:

• 29.01.2020г ООО «Международные образовательные проекты» ЦДПО «Экстерн», по теме «»Организация подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и лит-ре», 72ч.
    • 16.06.2020 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика короновируса, гриппа и др.ОРВИ в ОО», 18ч.
    • 09.11.2020 АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по теме «Профессиональный стандарт педагога», 36ч.
    • 26.08.2021г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки»Луч знаний» по теме «Совершенствование качества образования через освоение компетентностного, ресурсного и системно-деятельного подходов к образованию на уроках русского языка, литературы, родного языка (русского), родной литературы (русской) в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 36ч.
    • 04.12.2021г. АНО ДПО «Школа анализа данных», «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16ч.
    • 26.05.2022г. КАУ ДПО «АИРО им. Топорова» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

Чащина  Елена Николаевна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык